Как добиться защиты и получения диплома?

Я обучаюсь в Ростовском филиале МЭСИ с 08.05.2008г. по специальности 080507, Менеджмент организации, форма обучения - экстернат.

По настоящее время не могу защитить диплом по причинам, от меня не зависящим.

На сегодняшний день МЭСИ закрыли и я не могу найти ни одного человека,который бы чётко мне разъяснил ситуацию!!!Телефоны все выключены,на письма никто не отвечает!Посоветуйте пожалуйста,куда обратиться?

С Уважением, Сергей Геннадиевич.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В вашем случае писать заявление в прокуратуру и министерство образования.