Правомерно ли ведут себя коллекторы по кредиту микрозайма?

брал кредит в микро займе компание деньги в руки ...но я заболел очень сильно лежал в больницы у меня признали опухоль головного мозга я им предоставел все документы что сейчас не магу работать как вы ду наработу погашу долг на что они мне атветели что их не чего не интересует с того момента стали звонить пастояно угрожать что если не верну им деньги то расправятся со мной и с моей семьей прошло пол года и мне сегодня пришло письмо что преедит ко мне приставов описавать жилье и вещи моя полная сума за должнасти им на данный момент 40 000 тыщ рублей я сам проживаю в крыму.

, Гафур, г. Нарьян-Мар1
с того момента стали звонить пастояно угрожать что если не верну им деньги то расправятся со мной и с моей семьей
Гафур

на угрозы пишите заявление в полицию

мне сегодня пришло письмо что преедит ко мне приставов описавать жилье и вещи
Гафур

без решения суда это не возможно