Как реагировать на претензии Кредит экспресса

Пришло уведомление о визите:

Ваш долг возник в связи с отказом погасить просроченную задолженность по договору оформленному в ЗАО "Банк русский стандарт"

В случае неоплаты Вашей задолженности по договору до 6.02.2016г., представители департамента принудительного взыскания планируют визит по месту Вашего жительства для выявления и осмотра имущества, а также определения возможности его дальнейшей реализации органами Федеральной службы судебных приставов, после вынесения решения суда. Рег.номер дела такой то.

Вот если кто то приедет на самом деле, милицию вызывать? Дело в том, что письмо пришло к родителям пенсионерам, они, конечно в ажитации.

Я правильно понимаю, что это бред сивой кобылы в полнолуние?

, Ирина, г. Можайск

Здравствуйте, да, это полнейший бред, направленный на запугивание Вас. Коллекторы не имеют право входить в дом, осматривать личные вещи, а тем более осуществлять взыскание. Отправляйте их в суд, если прибудет этот несуществующий департамент Вы вправе вызвать полицию