Как вернуть 13% с денег, потраченных на лечение зубов?
Добрый день. Мне 16 лет. Могу ли я вернуть 13% с денег, потраченных на лечение зубов? Или 13% возврат распространяется только на работающих граждан?
, Валерия, пгт. Пионерский
Ольга Демкина
Валерия, здравствуйте!
Или 13% возврат распространяется только на работающих граждан?
Валерия
по сути Вы правы. Вернуть налог можно только в том случае, если Вами он уплачивался. Т.е. если у Вас есть доходы и с них удерживался налог 13%, например, с зарплаты.