Как узнать о решении суда и куда повезли гражданского мужа?
скажите пожалуйста а могу ли я получить по электронной почте решение суда гражданского мужа.....и что мне для этого нужно сделать?
, Авдеева Любовь Сергеевна,
Лада Колковская
скажите пожалуйста а могу ли я получить по электронной почте решение суда гражданского мужа…
Авдеева Любовь Сергеевна
Нет не можете, так как чисто юридически вы ему никто, вам следует пытаться узнать это с помощью адвоката мужа.