Требование вернуть долг в МФО в течение месяца

Добрый день! Объясню свою ситуацию: в связи с кризисом и кучей кредитов, которые имеются у меня, мне пришлось обратиться в микро-финансовую организацию "Отличные наличные", чтобы взять деньги и внести очередной платёж в банке по основному кредиту. Но,к сожалению, денег,чтобы выплатить %, а уж тем более погасить весь долг в микро-финансовую организацию, у меня нет на данный момент. И вот сегодня со Службы Взыскания поступил звонок с требованием в течение текущего месяца погасить долг. Я никогда в жизни не была в такой ситуации, что делать, как поступить,подскажите,пожалуйста.

, Анастасия, г. Бийск
Объясню свою ситуацию: в связи с кризисом и кучей кредитов, которые имеются у меня, мне пришлось обратиться в микро-финансовую организацию «Отличные наличные», чтобы взять деньги и внести очередной платёж в банке по основному кредиту. Но, к сожалению, денег, чтобы выплатить %, а уж тем более погасить весь долг в микро-финансовую организацию, у меня нет на данный момент. И вот сегодня со Службы Взыскания поступил звонок с требованием в течение текущего месяца погасить долг. Я никогда в жизни не была в такой ситуации, что делать, как поступить, подскажите, пожалуйста.
Анастасия

Здравствуйте! Я надеюсь что вы понимаете, что в любом случае придется отдавать долг с причитающимися процентами? Вы можете для ознакомления приложить договор займа? По думаем что можно сделать. Личные данные которые указаны в договоре займа можете скрыть, они мне не нужны.

Анастасия
Клиент, г. Бийск

Конечно,я понимаю и отдаю себе отчёт,что отдавать долги нужно, я и не отказываюсь от этого, только денег сейчас нет:(.

Приложите пожалуйста договор, если можете.