Подключение интернета с оптоволоконной линией
Не жалуюсь,а информирую. У нас в Кропоткине, довели оптоволокно до района Виктория ул Седина И несколько лет не могут провести на ул Южная и др. уже давно окупили бы расходы, Был у конкурентов предложили собрать заявки для рассмотрения и анализа. Но у меня везде Ростелеком и доволен. Куда можно обратиться и узнать , может планируется проведение по улице и не чего беспокоиться с другими организациями.
, Николай, г. Краснодар
Лада Колковская
Но у меня везде Ростелеком и доволен… Куда можно обратиться и узнать, может планируется проведение по улице и не чего беспокоиться с другими организациями.
Николай
Так и обратитесь к руководителю Ростелекома вашего города. Напишите заявление.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме,
обращался в начале 2015г и как говорят , а воз и ныне там.