Как должен предоставляться отпуск работникам, если есть действующая АРМ и новая СОУТ?
На предприятии в одном из отделений была действующая АРМ до 2018 г, по не известным мне причинам на этом же отделении в 2015 году проведена соут, с подтвержденным вредным фактором 3.1, дополнительный отпуск оставляем до 2018г? пока действует арм, а вновь принятым работникам до отпуск не положен? правильно?
, татьяна, г. Хабаровск
Сергей Матвеенко
можно оставить до окончания соут если 3.1 подтвержден платить — всем вновь принятым про допотпуск- смотреть по каждой должности карту аттестации ..