Как вернуть деньги за дубленку из тоскана, если мех стал портиться?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , в ноябре 2016 года приобрела дубленку , капюшон из меха тоскана , так мех на капюшоне с одной стороны стал скручиваться , скатываться.Обращалась в магазин , мне ответили что неправильная эксплуатация. Куда мне дальше обратиться ?

, Ольга, г. Омск
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Ольга. К сожалению ноябрь 2016 года еще не наступил. Если серьезно — обращайтесь в письменной форме со своими претензиями по покупке. Получив их ответ можно будет и подавать в суд за восстановлением своих прав. Как я понял экспертизу делать слишком накладно для Вас?