Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Арест на карте сбербанка

здравствуйте, подскажите, судебный пристав наложила арест на социальную карту 11 числа, 25 числа она отправила данные чтоб арест сняли, сказала что арест снимут в конце недели, но результатов нет, подскажите когда снимут арест. спасибо

28 Июня 2013, 16:05, вопрос №113020 алена, г. Белгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Михаил
    Юрист
    Общаться в чате

    Уважаемая Алёна! Здравствуйте! Интересно, как это судебный пристав-исполнитель умудрилась наложить арест на «социальную карту».

    Советую, получите от пристава заверенные копии и постановления о наложении ареста, и о снятии такового, и если счет так и не будет разблокирован, подайте жалобу в суд, вышестоящему руководителю (старшему судебному приставу) или в прокуратура по месту жительства. 

    28 Июня 2013, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Алена, если пристав направила постановление о снятии ареста в банк, то  согласно ФЗ «Об исполнительном производстве» банк или иная кредитная организация обязаны в течение трех дней со дня
    получения
    постановления сообщить судебному приставу-исполнителю об
    исполнении указанного постановления.

    28 Июня 2013, 17:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.