Украден номер СНИЛСа, могут ли по нему узнать индивидуальный лицевой счет?

у меня украден номер снилса, могут ли мошеники через личный кабинет узнать индивидуальный лицевой счет?

, венера, г. Ижевск
Лада Колковская
Юрист
у меня украден номер снилса, могут ли мошеники через личный кабинет узнать индивидуальный лицевой счет?
венера

если они не знают пароля то не смогут, ваш личный кабинет должен быть запоролен.