Как взыскать алименты с отца-иностранца, если он не указан в свидетельстве о рождении?

Здравствуйте. Я имею дочь 8 лет от гражданина Турции, который ныне проживает в Германии в городе Мангейме. Брак не был зарегистрирован. Отец дочери не помогает с 3-х летнего возраста дочери. Как я могу взыскать с него алименты? В свидетельстве о рождении в графе отец указан мой отец. Помогите пожалуйста. В настоящее время я являюсь матерью одиночкой.

, Юлия, г. Сочи
В свидетельстве о рождении в графе отец указан мой отец. Помогите пожалуйста. В настоящее время я являюсь матерью одиночкой.
Юлия

Сначала вам следует подать исковое заявление в суд по месту регистрации ребенка, на установление отцовства.