Беременность несовершеннолетней и судебная перспектива

Ему 26 мне 17 я беременна от него, родители знаю. Он боиться что его посадят,

Посадят ли его?

, Анастасия, г. Домодедово
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Текст статьиclick to collapse contents
(в ред. Федеральногозакона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — (в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Если было обоюдно, все нормально будет. Женитесь, тогда вообще все хорошо будет.

По поводу минуса коллеги: скажите а вы тому молодому человеку кто?