Могу я предъявить временное удостоверение личности вместо паспорта при приватизации недвижимости?

Здравствуйте. Потеряла паспорт, выдали временное удостоверение личности. Необходимо срочно приватизировать квартиру на родственника, прописанного там же. Могу я обратиться с этим удостоверением, чтобы написать отказ от участия в приватизации? Заранее спасибо!

, Татьяна, г. Липецк
Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да можете.