8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выгнать бывшую жену из квартиры, если там прописан и ребенок?

Можно ли выгнать бывшую жену из квартиры если ребёнок прописан в ней,а она нет,квартира приватизирована на моего отца?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Можно ли выгнать бывшую жену из квартиры если ребёнок прописан в ней, а она нет, квартира приватизирована на моего отца?
Сергей

если вы то же зарегистрированы в этой квартире, о можете подать исковое заявление о принудительно выселении жены.

Статья 20. Место жительства гражданина

2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Можно ли выписаться из муниципальной квартиры если там висит долг по коммуналке,всего в квартире прописано 3 человека
Можно ли выписаться из муниципальной квартиры если там висит долг по коммуналке,всего в квартире прописано 3 человека
, вопрос №3038296, Лола, г. Москва
2 ответа
Раздел имущества
Какие права на проживание имеет моя жена в моей квартире, если там прописан второй ребенок?
Вечер добрый. Хочу развестись с женой Двое детей 4 и 7 лет. Квартира приобреталась в браке в пользу третьего лица. Собственник только я. В квартире прописал младшего ребенка без права собственности. Машина приобретена в браке. Кредит на машину я брал наличными .Платить еще 3 года. Какие права на проживание имеет моя жена в моей квартире,если там прописан второй ребенок?
, вопрос №2591055, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ЖКХ
Можно ли продать долю в квартире, если там долги?
Можно ли продать долю в квартире если там долги, но я там давно не прописана а долг вешают получу ли я какие то деньги
, вопрос №2472474, екатерина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Недвижимость
Могу ли я продать свою часть квартиры, если там прописан малолетний ребенок?
Здравствуйте.Могу ли я продать свою часть квартиры,если там прописан малолетний ребенок?спасибо.
, вопрос №1704166, Виталий, г. Пермь
1 ответ
Жилищное право
При каких условиях можно продать квартиру, если там прописан несовершеннолетний ребенок?
При каких условиях можно продать квартиру если там прописан несовершеннолетний ребенок? И обязательно ли несовершеннолетнему ребенку при продаже квартиры в которой имел свою долю или прописку взамен нужно приобрести равноценное по стоимости имущество или положить деньги ему на счет? заранее спасибо за помощь!
, вопрос №1633983, Елена, г. Краснодар
1 ответ