Как подать в суд на vk.com за навязывание рекламы?

Здравствуйте, такой вопрос, хочу подать в суд на vk.com

Скажите насколько их действия правомерны по поводу рекламы, она везде, на странице, в новостях, в видео, я когда регистрировался и начинал пользоваться этой сетью, такого не было. Я вот например специально не вступаю ни в какие группы, почему они мне навязывают эту рекламу?

, Никита, г. Домодедово
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Никита. Это право собственника ресурса — размещать рекламу, какую он считает нужным. Вы вправе не пользоваться этим ресурсом. Тем более, если вас на нем что-то раздражает.

Никита
Клиент, г. Домодедово

но ведь когда я на нем регистрируюсь, меня должны предупредить об посторонней и ненужной мне информации и рекламе

тоже самое ведь при установке ПО на компьютер

но ведь когда я на нем регистрируюсь, меня должны предупредить об посторонней и ненужной мне информации и рекламе
тоже самое ведь при установке ПО на компьютер

Это где написано? Возможно, вы на самом деле считаете, что вправе диктовать собственнику, как им распоряжаться своим ресурсом. Однако это не так.

Хотя, если считаете, что ваши права нарушаются, можете обратиться в суд. Почему бы и нет?