8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд на vk.com за навязывание рекламы?

Здравствуйте, такой вопрос, хочу подать в суд на vk.com

Скажите насколько их действия правомерны по поводу рекламы, она везде, на странице, в новостях, в видео, я когда регистрировался и начинал пользоваться этой сетью, такого не было. Я вот например специально не вступаю ни в какие группы, почему они мне навязывают эту рекламу?

, Никита, г. Домодедово
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Никита. Это право собственника ресурса — размещать рекламу, какую он считает нужным. Вы вправе не пользоваться этим ресурсом. Тем более, если вас на нем что-то раздражает.

0
0
0
0
Никита
Никита
Клиент, г. Домодедово

но ведь когда я на нем регистрируюсь, меня должны предупредить об посторонней и ненужной мне информации и рекламе

тоже самое ведь при установке ПО на компьютер

но ведь когда я на нем регистрируюсь, меня должны предупредить об посторонней и ненужной мне информации и рекламе
тоже самое ведь при установке ПО на компьютер

Это где написано? Возможно, вы на самом деле считаете, что вправе диктовать собственнику, как им распоряжаться своим ресурсом. Однако это не так.

Хотя, если считаете, что ваши права нарушаются, можете обратиться в суд. Почему бы и нет?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Был суд я проиграл его, другая сторона подала иск в суд за судебные издержки суд удовлетворил их иск, жена
Был суд я проиграл его , другая сторона подала иск в суд за судебные издержки суд удовлетворил их иск , жена переживает что с ее карты и счете в банке могут списывать деньги тоже возможно ли это, или нет
, вопрос №4072082, Алексей, г. Москва
Кредитование
В 2018г подала на алименты через суд, но исполнительный лист дома
В 2018г подала на алименты через суд, но исполнительный лист дома. Он подал на уменьшение, и получилось. Так как первый ребёнок от первого гражданского брака. Я родила вторую от него. В этом году заключили нотар соглашение на двоих детей. На первую платит по испол листу. Это нормально?
, вопрос №4071880, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Если в БКИ одна компания указана, а в суд подала другая?
Здравствуйте! Пришло письмо из суда с взысканием долга у компании Айди Коллект на сумму 7797,79. Письмо от 13.03.2024, принесли его 31.03.2024 НЕ в мои руки, это была копия. Меня в стране нет, я не могу лично прийти в суд. Подскажите, как составить исковое заявление с не согласием о взыскании. Потому что долг у меня числится вообще в другой конторе аж с декабря 2021 года и на сумму 6600. О долге меня не уведомляли. Кому я сейчас должна? Если в БКИ одна компания указана, а в суд подала другая?
, вопрос №4071762, Юлия, Луганск
Семейное право
Кого я могу привлечь к ответственности если при разводе бывшая супруга сначала подала иск на алименты а
Кого я могу привлечь к ответственности если при разводе бывшая супруга сначала подала иск на алименты а потом его же забрала и спустя время она подала тот же иск только через юриста он лайн, юрист он лайн подаёт иск уже в другой суд и сегодня мне звонят с суда и говорят что в производе два одинаковых иска только из двух разных судов
, вопрос №4071728, Mi Tya, г. Старый Оскол
Гражданское право
Когда узнал о процессе, подал ходатайство о привлечении меня в качестве третьего лица не заявляющего самостоятельных требований
Являюсь участником ООО, директор и его сестра инициировали судебный процесс в арбитраже. Она истец он ответчик. Когда узнал о процессе, подал ходатайство о привлечении меня в качестве третьего лица не заявляющего самостоятельных требований . Арбитраж суд мне отказал. Решение по иску вынесено в тот же день. Подал апелляционную жалобу на определение о не привлечении меня третьим лицом Апелляцию рассмотрели, отказали .Постановление является окончательным и не подлежит обжалованию в суд кассационной инстанции. Вопрос: могу ли я обжаловать постановление арбитражного апелляционного суда в кассации, по вопросу запрета дальнейшего обжалования. И сколько у меня на обжалование времени. Спасибо.
, вопрос №4070978, Татьяна, г. Владивосток
Дата обновления страницы 30.09.2016