Как препятствовать незаконному выселению несовершеннолетних детей из квартиры?

В 2007 г. по ген доверенности была продана квартира, взамен которой было куплено 4 квартиры.Ген доверенность была мною дана взамен денег,.қ. квартира не была приватизирована. вопросами по изготовлению документов, согласно договора занимался покупатель.В 2010 г. цены на квартиры упали и покупатель обратился в суд с вопросом об отмене сделки. В 2013 г.судом было вынесено решение, согласно которого нужно вернуть истцу деньги.В 2015 г. истец появился с документами на право владения всеми, принадлежащими мне квартирами, в . ч. и первоначально проданной.Во всех квартирах прописаны несовершеннолетние дети,а в первоначально проданной двое несовершеннолетних детей являются собственниками.Истец требұет немедленного выселения детей прямо сейчас. Что делать?

, Людмила, Днепропетровск
Лада Колковская
Юрист
квартира не была приватизирована.
Людмила

неприватизированную квартиру не возможно продать или купить.

Истец требұет немедленного выселения детей прямо сейчас
Людмила

просите у суда отсрочить исполнения решения