Оплатила заказ, но его не доставили, как вернуть деньги?

Здравствуйте, оплатила заказ а он не пришёл что делать? Я ей пишу она мне не отвечает . прошу возрат денег. Но нет не денег не товара. Что мне делать куда обратиться? У меня есть только реквизит и номер телефона знаю что Маша зовут и все. И её акаунт в инстаграмме viki.srv где наличия товара её Сумма не большая но все же(

, Виктория, г. Ульяновск

Здравствуйте, где Вы приобретали товар?

Виктория
Клиент, г. Ульяновск

Добрый вечер, товар я просматривала в инстеграмме. А заказ оформляла в вотсаппе. Тоесть с ней списывались она скинула свои реквизиты я оплатила и на этом она меня заблокировала в инстаграмме. Я ей на данный момент пишу в вотсаппе

Вас понял, Вы столкнулись со случаем типичного мошенничества в интернете. Какова сумма, которую Вы заплатили?