8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли зарегистрировать человека, если не являешься собственником этой квартиры?

Здравствуйте! могу ли я прописать отца в квартиру, которая принадлежала моей матери, но она умерла недавно, еще ничего не оформляли..в квартире прописана только я - дочь. Родители были разведены.

Возможна ли его временная прописка в этой квартире?

, Катерина,
могу ли я прописать отца в квартиру, которая принадлежала моей матери, но она умерла недавно, еще ничего не оформляли.
Катерина

вы сможете это сделать только после вступления в права наследования и оформления имущества

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как платить за вывоз мусора, если я являюсь собственником 2 смежных участков, но проживаю и прописан лишь в доме на одном участке
Как платить за вывоз мусора,если я являюсь собственником 2 смежных участков ,но проживаю и прописан лишь в доме на одном участке
, вопрос №4938173, Валерий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли совершить сделку без присутствия другого собственника?
Единое Нежилое помещение. Два собственника. У каждого по 1/2 части. Один из собственников хочет продать свою одну часть. Документы с МФц есть на эту часть. Оценка есть. Нотариус утверждает,что надо соглашение второго собственника этого помещения. Хотя у этого нежилого помещения два отдельных входа. У каждого свой. И переделено помещение стеной т е. они друг к другу не имеют никакого отношения. Можно ли совершить сделку без присутствия другого собственника?
, вопрос №4934242, Sveta, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я прописана в квартире но не являюсь собственником, мне заблокировали карту что делать
Здравствуйте, я прописана в квартире но не являюсь собственником, мне заблокировали карту что делать
, вопрос №4933160, Марина, г. Коломна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я оспорить арест своей доли в этой квартире, так как я там не проживаю?
Доброе утро. Приставы арестовали мою долю в квартире мое мамы, где есть моя доля. так же там есть доля моего сына 17 лет и он там прописан и проживает, так как учится в том городе в колледже.Могу ли я оспорить арест своей доли в этой квартире, так как я там не проживаю?
, вопрос №4930227, Лена, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если два взрослых собственника продают квартиру и покупают дом, они так же в доме становятся собственниками?
Если два взрослых собственника продают квартиру и покупают дом , они так же в доме становятся собственниками ?
, вопрос №4930079, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.10.2016