Как рассчитать задолженность по заработной плате и проценты для подачи иска в суд?
Работодатель не выплачивает з.п обещал на словах 20000р в месяц,в приказе подписала 10000р,какой расчет предоставлять в суд на 10000 или на 20000,работала с 7 декабря 2015 по 26 января 2016, уволилась по собственному желанию,как посчитать,учитывать ли новогодние праздники? и с какого дня считать просрочку(проценты) по зарплате?