Кто вправе не платить за коммунальные услуги?
если я зарегистрирована по одному адресу, там накопился долг, а фактически проживаю по другому. имею ли я право не платить за коммунальные услуги?
Уточнение от клиента
По моему фактическому месту проживания собственником я не являюсь
, Анастасия, г. Волгоград
Александр Конышев
Здравствуйте! Бремя содержания помещения лежит на собственнике. К этому относятся и коммунальные платежи. Поэтому Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги.