Необходима ли лицензия для дистрибьютора алкогольной продукции?
Здравствуйте. Планирую стать дестребьютором алкогольной продукции, в частности вина , нужна ли для этого лицензия или какое-то специальное разрешение ? Спасибо.
, Денис, г. Красноярск
Лицензия нужна обязательно. Стоит 800 000 руб. на 5 лет. Не делится. Помимо этого нужны в аренде или собственности помещения в определенном объеме, причем аренда должна быть долгосрочной и зарегистрирована в Росреестре.