ОЗОН ТРЕВЕЛ ввел меня в долг перед банком

нужна помощь! я купил два билета на ОЗОН ТРЕВЕЛ

номер заказа :13274716-0001

бронь: QFZTIP

я купил два билета :

15 сентября 03:15, вт 2015

Каир — Джедда

12 октября 22:30, пн 2015

Джедда — Каир

оплатил по своей банковской карте сразу всю сумму: 54 422 рублей

ТАКАЯ ЖЕ ЦЕНА БЫЛА И НА ДРУГИХ САЙТАХ ЧТО МНЕ ГОВОРИЛО О ТОМ ЧТО ТУТ ВСЕ НОРМАЛЬНО!

билеты получил и мы полетели спокойно по маршруту

затем, через месяц с меня списали еще раз такую же сумму , а через две недели еще раз(((

теперь я на сайте наблюдаю что якобы стоимость билета : Стоимость заказа 106 880 РУБЛЕЙ!!

КАК ЖЕ БЫТЬ? С МОЕЙ КАРТЫ СНЯЛИ ДЕНЬГИ! ПРИЧЕМ КАРТА У МЕНЯ ДЕБИТОРСКАЯ НО МЕНЯ ВОГНАЛИ В ДОЛГ И ТЕПЕРЬ АЛЬФАБАНК ТРЕБУЕТ ПОГАСИТЬ ДОЛГ И НАЧИСЛЯЕТ ПЕНЮ. Я ОБРАТИЛСЯ К МЕНЕДЖЕРУ АЛЬФАБАНКА И ОН ПРЕДОСТАВИЛ МНЕ РАСПЕЧАТКУ КУДА УШЛИ МОИ ДЕНЬГИ- ОТВЕТ : ОЗОН ТРЕВЕЛ

МНЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ КАК ОБРАТИТЬСЯ В СЛЕДСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ЭТОЙ СИТУАЦИИ

Я СИЛЬНО ПОСТРАДАЛ, ЛИШИЛСЯ СРЕДСТВ НА КАРТЕ, ЗАГНАЛИ В ДОЛГ ПЕРЕД БАНКОМ КОТОРЫЙ Я СЕЙЧАС НЕ МОГУ ПОГАСИТЬ(

Я ОТПРАВЛЯЛ ПИСЬМА НА ОЗОН И ТАК НЕ ПОЛУЧИЛ ВНЯТНОГО ОТВЕТА

ЗА ЧТО С МЕНЯ СНЯЛИ ТРОЙНУЮ ЦЕНУ?

РУСЛАН ХАЛИЛОВ

, ruslan khalilov, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

ЗА ЧТО С МЕНЯ СНЯЛИ ТРОЙНУЮ ЦЕНУ?
ruslan khalilov

Вопрос хороший, но на это может ответить только тот, кто списал деньги.

Если ни банк, ни Озон тревел не идут на контакт, очевидно, что спор может разрешить только суд.

Как мне кажется, возможно это системная ошибка, поскольку вы свои обязательства исполнили надлежащим образом.

Что касается судебной тяжбы, по иску можно требовать возврата всей суммы, компенсации морального вреда и убытков.

Кроме того, с проигравшей стороны суд взыскивает расходы на оплату юристов.

С уважением, Сергей П.

Если потребуется помощь, в т.ч. и в суде, обращайтесь!

ruslan khalilov
Клиент, г. Москва

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

КУДА И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

БУДУ В МОСКВЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

89652931676 РУСЛАН

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Возьмите банковскую выписку и напишите запрос в Озон тревел.
У Вас остался первый чек и билеты?

ruslan khalilov
Клиент, г. Москва

Банковская выписка имеется. там сразу видно что списание средств произошло через озон.

Билет брал через интернет, зарегистрировался на озоне и там все мои билеты и покупки отображены и можно распечатать.