Я купила дебеторку на торгах, что делать дальше? Как взыскать долг?

, Светлана, г. Астрахань
Сергей Васильев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Стандартная схема взыскания задолженности. Письменная претензия, если не погашают — исковое заявление в суд. Когда решение суда вступит в законную силу — получите на руки исполнительный лист и отнесите (отправьте по почте) в службу судебных приставов либо непосредственно в банк с заявлением о списании денежных средств по исполнительному листу.

С Уважением, юрист

Сергей Васильев

Светлана
Клиент, г. Астрахань

Спасибо большое

Плюсик поставьте пожалуйста!))