Как разделить дом, купленный за материнский капитал, при разводе?
Здравствуйте купили дом под материнский капитал с доплатой за 600 тыс у нас двое детей у всех в этом доме 1/2. Сейчас с мужем развелась дети самной, живем мы не в этом доме а у бабушке так как я была избита мужем. Предлагала деньги за его долю но все без полезно. Помогите пожалуйста как мне решить эту ситуацию как составить заявление и может ли мне достаться дом с детьми?????