Как составить дарственную после инсульта?

Добрый день у меня есть дедушка 89лет он хотел написать дарственную на меня но у него произошёл инсульт, и он начел путать имена, плохо видеть. Моя семья и я ухаживают за ним. Может он в током состояние подписать дарственную, или нет?

, Юрий, г. Барнаул
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если в заключении врача нет никаких отметок о его дееспособности, то почему нет. В таком возрасте люди и без перенесенного инсульта путают имена. Дарственную заверять у нотариуса не нужно. Составляете в простой письменной форме, регестрируете переход права собсветности.