Как сохранить квартиру и деньги при взыскании задолженностей после достижении совершеннолетия?
Здравствуйте, у меня такой вопрос мне пока 17 лет, мама у меня пьёт,естественно много кредитов и долги за квартиру, и она уже как пол года не где не работает, мне скоро 18, и все кредиторы и жкх будут ко мне звонить, как мне поступить чтоб сохранить свои деньги и квартиру?? Скажите пожалуйста, я не знаю что делать.