Что делать, если был осужден к исправительным работам и это время не учитывают в стаже?
Здравствуйте, подскажите в 96 году я был осужден к исправительным работам в доход государства, и мне сделали запись в трудовой что этот срок не входит в не прерывный и общий стаж, почему меня с работы же не увольняли? и теперь мне этого периода не хватает для оформления на льготную пенсию, что мне делать идти в суд и какие у меня шансы выиграть в суде ?