Как оформить отказ от приватизации, если я участвовал в ней, когда был несовершеннолетним?

как оформить отказ от приватизации если я участвовал в нем автоматически в малолетнем возрасте, сейчас мне 21год

, Илья, г. Калининград
Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва

там где вы сейчас зарегистрированы граждане приватизируют квартиру и от вас требуется отказ?

или вы хотите «отказаться от собственности»? Если так, то обращаетесь в суд.