Можно ли отказаться от получения заказа на почте, если он отправлен наложенным платежом?
я через интернет заказал часы и подтвердил отправку по телефону менеджеру,при попытке связаться с менеджером по телефону с которого мне звонили получил ответ что телефон не существует поэтому я решил отказаться от получения часов на почте .мне пришло смс на телефон с почты на получение часов с наложенным платежом от 4000 москва дти.вопрос-могу ли я не получать посылку на почте и какие последсвия для меня будет это иметь