Затопило подвал в собственности, как получить компенсацию?

Полуподвал в собственности Салон красоты.Два с половиной метра от дома

порвало горячую воду все затопило .кто должен отвечать и можно ли получить

компенсацию за ущерб

, Вячеслав, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Два с половиной метра от дома порвало горячую воду все затопило.кто должен отвечать и можно ли получить компенсацию за ущерб
Вячеслав

Отвечать должна та организация, которая виновата в затопе. Туда и следует писать претензию о возмещении ущерба