8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если автомобиль покатился и снес забор?

Автомобиль ГАЗОН стоял на пригорке. Водитель находилсяв кузове. Автор покатилось и снесло 5 метров каменного забора. Как быть. Есть полис осаго

, Денис, г. Нарьян-Мар1
Ирина Афиногенова
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Денис, во-первых, нужно вызвать сотрудников ГИБДД и оформить ДТП в установленном порядке. Проконтролируйте, чтобы в документах ГИБДД (в протоколе или акте осмотра места происшествия) повреждения забора были отражены достаточно полно. Далее необходимо обращаться в страховую компанию, указанную в полисе ОСАГО, с документами ГИБДД и документами, подтверждающими Ваше право собственности на поврежденное имущество. Поврежденное имущество (забор) необходимо оставить в том, виде, в котором оно было после ДТП, — до осмотра представителя страховой компании или независимого эксперта. Для расчета страхового возмещения Вы можете предоставить в СК документы о размере ущерба (например, предварительную смету на восстановление забора или документы о фактических затратах на восстановление).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, если брат погиб на Украине сестрам и братьям пологается выплата если нет мами и папи
Здравствуйте,если брат погиб на Украине сестрам и братьям пологается выплата если нет мами и папи
, вопрос №4094363, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Что мне будет если я обращусь в полицию?
Здравствуйте, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото и кружочки в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, и стала требовать 25000 угрожая дядей в ФСБ. Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093550, Александр, г. Москва
Недвижимость
В квартире которой я прописана долг, если я выпишусь и в другую пропишусь, будет ли долг в новой квартире?
В квартире которой я прописана долг, если я выпишусь и в другую пропишусь, будет ли долг в новой квартире? Если я там не квартиросъёмщик
, вопрос №4093326, Алена, г. Москва
Получение образования
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
, вопрос №4093246, Радмир, г. Санкт-Петербург
Военное право
Как мне быть, если контракт в министерстве обороны продлевается автоматически?
Здравствуйте. Я действующий сотрудник ФСИН. 24.08.23 приостановил действие контракта сроком на 1 год и заключил контракт с министерством обороны сроком на 1 год для участия в СВО. Согласно федеральному закону 197 о порядке прохождения службы в уголовно исполнительной системе, я имею право приостанавливать контракт и заключать с министерством обороны не более чем на 1 год. Как мне быть, если контракт в министерстве обороны продлевается автоматически?
, вопрос №4092753, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 04.10.2016