Законно ли сельсовет отказал в приватизации дома?

свекровь решила приватизировать часть дома, в котором проживает, но в приватизации в сельсовете ей отказали,сказав, что земля на которой стоит дом сдана в аренду фирме, при этом никакого уведомления об этом она не получала. как ей быть в этой ситуации?законно ли это?

, ксения, г. Раменское

На каком основании в данный момент она проживает в доме? Ордер? Договор соц.найма....?

ксения
Клиент, г. Раменское

если я не не ошибаюсь на основании ордера.

Приватизация на основании ордера возможна. И отказ не является законным. Необходимо собрать пакет документов для подачи документов в суд!