292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как вернуть деньги, если агентство недвижимости не оказало оплаченных услуг?

Я обратилась в агентство недвижимости на оказание услуг по аренде квартиры. Подписали договор, оплатила услугу, наобещали кучу всего и пропали, номера собственником не отвечают, агенты трубки не берут. можно ли как то обратится в надлежащие службы, чтобы наказать мошенников и вернуть деньги?

03 Февраля 2016, 16:19, вопрос №1127674
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
1561
ответ
544
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию, поскольку в действиях работников агентства могут усматриваться признаки мошенничества (ст. 159 УК РФ)

03 Февраля 2016, 16:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут