Как вернуть деньги, если агентство недвижимости не оказало оплаченных услуг?

Я обратилась в агентство недвижимости на оказание услуг по аренде квартиры. Подписали договор, оплатила услугу, наобещали кучу всего и пропали, номера собственником не отвечают, агенты трубки не берут. можно ли как то обратится в надлежащие службы, чтобы наказать мошенников и вернуть деньги?

, Мария, с. Коса