552 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Чем я рискую, если открою ИП и через мои счета будут проводить деньги?

чем я рискую если открою ип и через мои счета будут проводить деньги?

меня интересуют возможные последствия со стороны закона, если таковые будут.

03 Февраля 2016, 14:50, вопрос №1127565
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Илья
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5658
ответов
2270
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Анзор.

Вы рискуете тем, что спустя некторое время будете писать на этом сайте: с меня налоговая требует деньги в счет уплаты налогов, что делать? меня вызывают в полицию по факту отмывания денежных средств и т.п. Посмотрите в поиске, здесь полно таких вопросов от людей согласившихся на подобное, все они очень сильно сожалеют.

Не делайте этого.

03 Февраля 2016, 15:01
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Азизбек
9419
ответов
2152
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 9419ответов
  • 2152отзыва

Очень четко коллега прописал. Не буду свое писать

03 Февраля 2016, 15:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут