Чем я рискую, если открою ИП и через мои счета будут проводить деньги?
чем я рискую если открою ип и через мои счета будут проводить деньги?
меня интересуют возможные последствия со стороны закона, если таковые будут.
, Анзор, г. Москва
Добрый день, Анзор.
Вы рискуете тем, что спустя некторое время будете писать на этом сайте: с меня налоговая требует деньги в счет уплаты налогов, что делать? меня вызывают в полицию по факту отмывания денежных средств и т.п. Посмотрите в поиске, здесь полно таких вопросов от людей согласившихся на подобное, все они очень сильно сожалеют.
Не делайте этого.