Как вернуть деньги за приобретенный ноутбук, который оказался не совсем исправным?
Здравствуйте, я приобрела ноутбук в Эльдрадо 2 дня назад.Только дома я обнаружила ,что он не имеет DVD привода,раннее мне этого не говорили,мало того,об этом не было написано в характеристиках,а еще мне не дали при покупки его посмотреть,просто вынесли коробку пробили и сказала,что вам смотреть,там в комплекте зарядное устройство и документы.Помимо всего этого он виснет.Что мн делать,подскажите пожалуйста.Вернуть ли деньги за ноутбук сегодня же или обменять его?