Списали деньги за подписку которую я не подключала

, Карпова Виктория Викторовна, г. Москва

Здравствуйте!

Списания денежных средств за неподключенные вами услуги являются незаконными и нарушают прямой запрет на навязывание дополнительных платных опций без согласия потребителя, что регулируется Законом РФ о защите прав потребителей и Гражданским кодексом РФ. Для возврата средств вам необходимо незамедлительно направить поставщику услуги или оператору связи письменную претензию с требованием об отключении подписки и возврате неосновательно удержанных средств, а при отказе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Для грамотного составления претензии, взаимодействия с банком и эффективной защиты ваших интересов приглашаю вас на платную консультацию по кнопке «Общаться в чате».

Ответ оказался кстати? Сказать спасибо можно здесь: СПАСИБО!. Это добровольно и приятно вдвойне — и вам, и мне.