8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать встречное заявление и защитить себя?

Здравствуйте. На работе сотрудница в присутствии всех сотрудников оскорбила меня. В ответ я ей сказала, чтоб она не собирала сплетни, долбаный депутат( она сельский депутат).Благодаря её сплетням – я осталась без работы.У меня 3 гр. инвалидности по неврологии и есть астено-невротический синдром,плюс ещё целый букет заболеваний.Т.е. у меня тогда уже были неприятности и я не контролировала свои высказывания из-за наличия заболевания. Написала ей в одноклассниках о своих неприязненных отношениях и т.д. Она подала на меня заявление в суд, где указала, что якобы я её оскорбила в присутствии сотрудников , плохо писала о ней в интернете, всё село над ней смеётся и она находится в моральном угнетённом состоянии. На один суд я не явилась, так как обострилась болезнь на фоне постоянных моральных переживаний и начавшихся безсонниц, и я пролежала 1,5 месяца в психиатрической больнице в отделении неврозов. Судья мне говорила, что суда может не быть, если я с ней улажу конфликт. Но конфликт я улаживать с ней не могу, так как считаю, что в этой ситуации пострадавшая сторона я и она нанесла мне большой моральный вред и значительный вред моему здоровью. Я недавно выписалась из больницы, лечение продолжаю, скоро вызовут на суд. Что мне делать и как я могу себя защитить? Я мать одиночка, ребёнку 5 лет

Показать полностью
, ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА, с. Севастополь
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Я мать одиночка, ребёнку 5 лет
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

это не имеет отношения к делу в данном случае.

Но конфликт я улаживать с ней не могу, так как считаю, что в этой ситуации пострадавшая сторона я и она нанесла мне большой моральный вред и значительный вред моему здоровью
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

составляйте отзыв на ее исковое и пишите в нем это. обосновывая свои слова.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Я не понимаю что происходит и что мне делать?
я подал заявление в пфр на получение льготной пенсии по сварке.Все документы собраны.Специалист который собирал мои документы,сказал что у вас все в порядке подавайте за месяц до дня рождения заявление и через месяц получите пенсию.Я так и сделал .Когда я через месяц пришел в свой пфр,мне сказали что вам отказано в пенсии.Никаких бумаг об отказе не дали,сказали ждите ,вам должно прийти письмо об отказе из Химок.Прошло уже 8 месяцев ничего нет даже в электронном виде.Я написал жалобу в химки,2 апреля ,тоже никакого ответа нет.Я не понимаю что происходит и что мне делать?
, вопрос №4088163, Альберт, г. Москва
Гражданское право
И какие шансы что я что то выиграю?
Здравствуйте. Брала займы , внести платежи не смогла, стали звонить не понятные номера, дошли до того что написали совершенно постороннему мне человеку , что я крыса , взяла деньги на бухло, не может заработать на жизнь самостоятельно. Давайте соберем по копейки, милостыню принимают и оставили мои личные данные. Это вообще законно? Могу ли я подать на них заявление? И какие шансы что я что то выиграю? Там страница фейковая, он по-любому уже выкинул эту сим-карту и удалил аккаунт во ВКонтакте. Спасибо за ответ!
, вопрос №4084865, Ксения, г. Оренбург
700 ₽
Гражданское право
Будет ли совпадать дата приказа об отчислении из вуза в связи с переводом с датой подачи заявления, и соответственно выписка из приказа тем же числом?
Будет ли совпадать дата приказа об отчислении из вуза в связи с переводом с датой подачи заявления, и соответственно выписка из приказа тем же числом?
, вопрос №4084681, Марина, г. Сочи
Алименты
Несколько дней назад мной было подано исковое заявление о расторжении брака и судебный приказ на выплату алиментов
Несколько дней назад мной было подано исковое заявление о расторжении брака и судебный приказ на выплату алиментов ! Можно ли в процессе рассмотрения судебного приказала отказаться от него, отказаться от алиментов ?
, вопрос №4084019, Елена, г. Екатеринбург
Уголовное право
Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?
Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?
, вопрос №4083966, Саша, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2016