Как отстоять свои права в суде, если брат там даже не прописан?

здравствуйте подскажите как быть прописан в доме 22 года вписан в ордер а брат обратился в суд без моего ведома и хочет оформить дом в собственность написал отказную от моего лица хотя он там даже и не прописан что мне делать

, семен, г. Верхотурье
Лада Колковская
Юрист

если ваш брат подделал вашу подпись, то вам следует обратиться в полицию, написать заявление на него, просить все проверить и привлечь его к ответственности.

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 327]
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.