276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Порядок оповещения УФСИН, при продолжительном отпуске условно осужденного?

Добрый день!Я являюсь условно осужденным!Дело в том, что мой основной отпуск составляет 44 дня,сразу после него следует ученический отпуск,он составляет 20 дней,в общем получается 64 полных дня.Оба отпуска будут проходить в одном и том же городе!

УФСИН разрешает мне выехать только на 30 дней по РФ.Как мне поступить?(отметка в УФСИН по решению суда - один раз в месяц).Получается мне надо выехать в отпуск на 30 дней,затем приехать,отметиться и ехать обратно?Могу ли я отметиться по месту прибывания,чтобы не ездить туда сюда?Или как мне быть?Прошу Вас о помощи!

03 Февраля 2016, 11:33, вопрос №1127156
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
6821
ответ
2071
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. В данном вопросе вы полностью зависите от УФСИНа. Требования инспектора законны. Можете попробовать обжаловать в прокуратуру, если хотите, но получите отказ с вероятностью 99%. Если нарушите порядок и условия отбытия наказания, а точнее условия условного осуждения, испытательный срок могут продлить. Согласовывайте отпуск с инспектором, и не нарушайте.

03 Февраля 2016, 14:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут