Как отменить заочное решение суда, если я получила повестку после проведения судебного заседания?

Суд удовлетворил иск банка на взыскание за должности по кредиту.на суд я не явилась,потому что не получила повестку в руки а было извещение которое я получила на день позже после суда.как отменить заочное решение,какие доказательства мне предоставить?ведь на почте мне ни кто не даст копию извещения

, Анна, г. Архангельск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вам вправе подать заявление об отмене заочного решения в течении 7 дней со дня получения заочного решения. Вам необходимо явиться в суд, ознакомиться с материалами дела, если деле отсутствует документ подтверждающий, что вам была вручена повестка, подавайте заявление об отмене заочного решения в связи с тем, что вас суд он не уведомил надлежащим образом о дате и времени судебного заседания.