Как повлиять на водоканал, если ИП отказывают в заключении договора, о предоставлении точки слива ЖБО?

Водоканал не хочет предоставить точку слива ЖБО я ип и хочу оказывать услуги частному сектору по вывозу жбо Как я могу на них повлиять

, Виктор, г. Колпашево
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

пробуйте обжаловать отказ в прокуратуру -если они монополисты- нарушение закона о конкуренции — в данном случае отказ должен быть сильно мотивирован со ссылкой на ст. законов и т.д