На каком этапе находится принятие ФЗ, о повышении пенсионного возраста для муниципальных служащих?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на каком этапе находится принятие ФЗ о повышении пенсионного возраста для муниципальных служащих

, Мария, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мария!

Проект федерального закона N 918468-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части увеличения пенсионного возраста отдельным категориям граждан» принят пока только в первом чтении (из трех возможных), это произошло 18.12.2015. Проект включен в февральскую примерную программу рассмотрения законопроектов.

Мария
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо. т.е. дата вступления данного ФЗ на сегодняшний день не известна (меня интересует в части касающейся мун. служащих)?

т.е. дата вступления данного ФЗ на сегодняшний день не известна
Мария

Пока не известна.

Если не сложно, оцените ответ.