На каком этапе находится принятие ФЗ, о повышении пенсионного возраста для муниципальных служащих?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на каком этапе находится принятие ФЗ о повышении пенсионного возраста для муниципальных служащих
, Мария, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Мария!
Проект федерального закона N 918468-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части увеличения пенсионного возраста отдельным категориям граждан» принят пока только в первом чтении (из трех возможных), это произошло 18.12.2015. Проект включен в февральскую примерную программу рассмотрения законопроектов.
Спасибо. т.е. дата вступления данного ФЗ на сегодняшний день не известна (меня интересует в части касающейся мун. служащих)?
Пока не известна.
Если не сложно, оцените ответ.