Как оспорить кредитный договор, если он заключен по копиям моих документов и нет моей подписи?

Сегодня мне вручили договор о микро займе на 300000р.договор составлен без моего ведома ,по ксерокопии документов.моих подписей на договоре нет.что делать?

, Дима, г. Москва
Алексей Шепелёв
Юрист, г. Уфа
Обратиться в полицию по факту мошенничестве и вымогательство. В рамках проверки просить провести почерковедческую экспертизу договора.