Что делать в случаи банкротства предприятия, акции которого у меня есть?

Я имею акции рыбоконсервного завода который обанкротился в 2013.На сайте федерального реестра сведений о банкротстве это предприятие указанном как ликвидируемый должник и судопроизводство по этому дело прекращено.Что делать в таком случаи?Акции уже потеряны? Вот ссылка на единый федеральный реестр сведений о банкротстве, где указаны сообщения о результатах торгов.Спасибо за ответ

, Eldar, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Где ссылка?

Eldar
Клиент, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер. Вот она
Eldar

В вашем случае вероятность что то получить от данной организации ничтожна, это возможно только если имущества должника хватит на удовлетворение всех требований кредиторов и еще останется, тогда остаток распределяют между акционерами. Но в банкротстве это практически невозможно.