Как снять арест с карты, если на нее перечисляют алименты и детские пособия?

Если заблокировал банк карту куда перечисляют детские и алименты...что делать?Привозила бумагу .подтверждающую.что на этот счёт перечисляют алименты.Как мне забрать алименты?

, Алиса, г. Омск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Алиса, добрый вечер! По всей видимости при заключении кредитного договора с банком вы дали согласие на безакцепное списание средств со всех счетов в этом банк