Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли будет разливное пиво выносить из бара или надо употреблять его только в баре?

Скажите, пожалуйста, существует ли закон, что нельзя будет разливное пиво выносить из бара, а надо употреблять его только в баре?

02 Февраля 2016, 18:46, вопрос №1126202 мария, г. Елец
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Скоробогатько Александр Николаевич
    Юрист, г. Новошахтинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Если разливное пиво будет находится в бутылке и с закрытой пробкой, тогда вы можете выйти с ним из бара. Если в бокале, то его следует употреблять в баре.

    02 Февраля 2016, 18:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Мария! Пиво в бокале нужно употреблять в баре, а не на улице. По крайней мере так комфортнее, тем более зимой.

    03 Февраля 2016, 13:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats