Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Имеют ли право не разрешать сдачу прошлогодних долгов из-за неуплаты будущей сессии?

Имеет ли право ВУЗ не разрешать сдачу долгов (не дают зачетно-экзаменационный лист) по предметам, которые были в прошлых проплаченных сессиях из-за неуплаты летней (будущей) сессии? Сказали, что приказ ректора. Спасибо!

02 Февраля 2016, 17:00, вопрос №1126031 Юлия, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новиков Алексей

    Образовательный процесс и оплата за обучения разные понятия. Поэтому если Вам не предоставят возможности обучения из-за долгов, то они нарушат Ваши права и законодательство РФ. При условии если Вас не отчислят.

    03 Февраля 2016, 12:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats