Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Какие выплаты причитаются при сокращении должности при присоединении к другой организации?

Какие выплаты причитаются при сокращении должности при присоединении к другой организации

02 Февраля 2016, 16:27, вопрос №1125973 Ирина, г. Ишим
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Павлов Александр
    Юрист, г. Великий Новгород
    Общаться в чате

    Статья 182. Гарантии при переводе работника на другую нижеоплачиваемую работу

    При переводе работника, нуждающегося в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, в предоставлении другой работы, на другую нижеоплачиваемую работу у данного работодателя за ним сохраняется средний заработок по прежней работе в течение одного месяца со дня перевода, а при переводе в связи с трудовым увечьем, профессиональным заболеванием или иным повреждением здоровья, связанным с работой, — до установления стойкой утраты профессиональной трудоспособности либо до выздоровления работника.

    В иных случаях, выплаты не предусмотрены.

    03 Февраля 2016, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats